Награждения в ИППСТ

22 июня 2023 г. на учёном совете ИППСТ в торжественной атмосфере были вручены благодарности за организацию и проведение VII вузовского отборочного чемпионата ФГБОУ УдГУ по стандартам АРПН (Агентства развития профессий и навыков) директору ИППСТ, профессору, доктору психологических наук Баранову Александру Аркадьевичу и доценту кафедры педагогики и педагогической психологии, кандидату педагогических наук Савельевой Марине Геннадьевне; Почётные грамоты главы муниципального образования "Город Ижевск" доценту кафедры общей психологии, кандидату психологических наук Вьюжаниной Светлане Александровне, специалисту по учебно-методической работе Пономаревой Татьяне Дмитриевне.

Поздравляем коллег и желаем успешной и продуктивной работы!

Награждения в ИППСТ 1 Награждения в ИППСТ 5 Награждения в ИППСТ 2 Награждения в ИППСТ 3 Награждения в ИППСТ 4