Наш магистрант – лучший будущий учитель!

Наш магистрант – лучший будущий учитель 1 апреля 2022 г состоялась церемония награждения победителей очного этапа открытого городского конкурс «Будущий учитель столицы «Я – будУ!».

За победу в конкурсе студенту магистратуры ИППСТ ФГБОУ ВО «УдГУ» по направлению «Инновационное педагогическое образование» Поторочину Егору был выдан диплом I степени.

Конкурсными испытаниями очного этапа стали глоссарий и открытый урок (занятие и самоанализ). Жюри оценивало этот фрагмент профессионального опыта как наглядную демонстрацию профессиональных педагогических компетенций, с которыми знакомятся студенты в процессе обучения.

Выражаем благодарность преподавателям победителя за прекрасную подготовку конкурсанта.

Поздравляем Егора Поторочина и желаем достичь вершин профессионального педагогического мастерства!