Представитель Лиги Преподавателей Высшей Школы приняла участие в церемонии награждения победителей профессионального Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Представитель Удмуртского отделения Межрегиональной общественной организации Лига Преподавателей Высшей Школы (ПВШ) доцент УдГУ Васюра С.А. 18 ноября 2022 г. на площадке Общественной палаты РФ приняла участие в церемонии награждения победителей профессионального Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы».

На церемонии награждения были представлены издания Лиги ПВШ, одними из авторов которых являются доценты УдГУ С.А. Васюра и Т.А. Наумова. С.А. Васюра участвовала в обсуждении тематической лекции председателя координационного совета Лиги ПВШ профессора Е.В. Ляпунцовой «Женщины: школа наставничества».

Золотые имена высшей школы 1 Золотые имена высшей школы 2 Золотые имена высшей школы 3