Представители ИППСТ на научном форуме в УдГУ

В рамках международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций» 24 ноября 2022 г. состоялось заседание секции «Психологические аспекты социальных коммуникаций» (руководитель – канд. психол. наук, доцент С.А. Васюра). На секции обсуждался широкий круг проблем, связанных с коммуникациями в цифровом обществе.

В работе секции приняли участие исследователи из разных регионов РФ – психологи-практики, студенты, аспиранты, преподаватели Удмуртского государственного университета, Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко, Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова, Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Северного (Арктического) Федерального университета им. М.В. Ломоносова. В рамках конференции состоялся конкурс НИР студентов бакалавриата и магистратуры.

Представители ИППСТ на научном форуме в УдГУ 1 Представители ИППСТ на научном форуме в УдГУ 2