СлабовидящимСлабовидящим

Профориентационная встреча с ИППСТ

25 апреля 2023 г. в рамках профессиональной ориентации иностранные обучающиеся программы "Довузовская подготовка" Удмуртского государственного университета посетили Институт педагогики, психологии и социальных технологий.

Студенты 3 курса ИППСТ направления обучения "Психология" рассказали об институте, направлениях подготовки и перспективах получения профессионального психологического и психолого-педагогическому образования в бакалавриате и магистратуре. Также иностранным обучающимся была подробно описана суть работы психолога. В конце встречи была проведена психологическая игра, направленная на выявление личностных качеств. В ходе беседы по окончании встречи участники отметили, что узнали интересное о себе, поняли про совместную работу и о своем интересе к профессии психолога.

Надеемся, что встреча помогла ребятам получше разобраться в себе и в людях.

vk.com/wall613858499_122

Профориентационная встреча с ИППСТ 1 Профориентационная встреча с ИППСТ 2 Профориентационная встреча с ИППСТ 3 Профориентационная встреча с ИППСТ 4 Профориентационная встреча с ИППСТ 5 Профориентационная встреча с ИППСТ 6 Профориентационная встреча с ИППСТ 7