Секция «Психологические аспекты социальных коммуникаций»

23 ноября 2023 г. в рамках международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность» в Точке Кипения УНБ УдГУ была проведена встреча участников секции «Психологические аспекты социальных коммуникаций» (руководитель к. пс. н., доцент кафедры общей психологии ИППСТ С.А. Васюра).

В программе секции были доклады, мастер-класс, проведенный Сунцовой А.С., канд. пед. наук, доцентом кафедры педагогики и педагогической психологии ИППСТ. В работе секции приняли участие преподаватели, аспиранты, студенты магистратуры и бакалавриата из Воткинска, Глазова, Ижевска, Казани, Пензы, Челябинска, а также Китая и Ирака.

Секция  Психологические аспекты социальных коммуникаций   1 Секция  Психологические аспекты социальных коммуникаций   2