Стратегическая сессия в институте развития образования Удмуртской Республики

Параллельно встречам экспертов с руководителями проектных направлений (коллективов) и управленческого персонала УдГУ по программе "Приоритет-2030". 26 апреля 2023 г. на базе ИРО УР проходит стратегическая сессия под эгидой Министерства просвещения РФ.

По поручению ректората от УдГУ в стратегической сессии принял участие директор ИППСТ, профессор, доктор психологических наук Баранов А.А. Участники встречи обсудили перспективы развития образования в регионе и занимались проектированием модели научно-методического сопровождения реализации программы наставничества в образовательных организациях.

На фото: вручение сертификатов участников стратегической сессии.

Стратегическая сессия в институте развития образования Удмуртской Республики 2 Стратегическая сессия в институте развития образования Удмуртской Республики 1