Студентка ИППСТ стала серебряной медалисткой олимпиады «Я – профессионал»

Студентка ИППСТ стала серебряной медалисткой олимпиады «Я – профессионал» В мае 2022 года завершился V сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Олимпиадные состязания состояли из трех этапов: отборочного, полуфинала и финала, по результатам которых были определены медалисты, победители и призеры.

Заявки подали студенты из вузов Удмуртской республики. Олимпийский медальный зачет вузов участников олимпиады «Я-профессионал» в V сезоне (2021-2022) – 3 медали получили олимпийцы из Удмуртии и все УдГУ, из них 2 серебро, 1 бронза.

Диплом -  Валиуллина Юлия Рустамовна Отрадно, что Серебряный призер – Валиуллина Юлия Рустамовна – студентка 3 курса по направлению подготовки «Психология» Института педагогики, психологии и социальных технологий, курирующая кафедра – кафедра общей психологии. Научный руководитель и наставник – доктор психологических наук, профессор Хотинец Вера Юрьевна.

В олимпиадном направлении «Психология» приняли участие 3813 человек из вузов РФ. По Олимпийскому медальному зачету УдГУ находится в рейтинге вузов на 59-60 позиции среди 138 вузов РФ. По медальному зачету среди регионов Удмуртская Республика (а ее представляли только студенты УдГУ) занимает 21 позицию из 74.

На ресурсе Олимпиады «Я – профессионал» желающие могут узнать условия проведения состязаний, а также ознакомиться с преференциями победителей: yandex.ru/profi.

Наша победительница планирует получить магистерское образование в МГУ. И имеет возможность как медалист олимпиады.

Поздравляем победительницу и научного руководителя. Желаем достижений и побед!