Студентов и преподавателей ИППСТ приглашают на лекции в библиотеку

Национальная библиотека Удмуртской Республики проводит 20-22 мая 2022 г. III литературный фестиваль «На родине П.И. Чайковского», в рамках которого состоятся лекции, мастер-классы и встречи. Директору ИППСТ профессору, доктору психологических наук Баранову А.А. пришло приглашение для наших студентов и преподавателей посетить встречи по проблемам воспитания, психологического становления с членом Союза писателей России, директором общественной организации «Институт демографической безопасности», вице-президентом и соучредителем «Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку», сопредседателем «Международного общества артпедагогов и арттерапевтов» Ириной Яковлевной Медведевой.

Дата, время и темы встреч:

• 21 мая 2022 г. 14.00 «Сексуальная революция: неучтенный фактор национальной безопасности (читая Питирима Сорокина)»;
  • 21 мая 2022 г. 17.00 «Глобализация как проект антижизни»;
  • 22 мая 2022 г. 14.00 «Связь воспитания и психического здоровья»;
  • 22 мая 2022 г. 17.00 «Некоторые вредные мифы современного воспитания».

Место проведения: г. Ижевск, ул. Советская, 11 (Национальная библиотека Удмуртской Республики).

Просим Вас до 16.05.2022 г. сообщить в дирекцию ИППСТ о своем желании посетить встречи.

PDFИнформационное письмо