В ИППСТ прошли Дни открытых дверей

26 и 27 марта 2022 г. в УдГУ прошли Дни открытых дверей. Каждое учебное подразделение представляло для будущих абитуриентов информацию о себе. Директора выступали перед гостями университета и рассказывали об особенностях обучения, перспективах карьерного проектирования и трудоустройства. ИППСТ представляли директор института профессор, доктор психологических наук Баранов А. А. и заведующий психофизиологической лабораторией кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Фефилов А. В.

Наши гости - будущие абитуриенты и их родители - получили информацию о вступительных испытаниях, были проинформированы о возможности получения дополнительных баллов за участие в Олимпиаде по психологии и педагогике ИППСТ.

Напоминаем, что вся необходимая информация находится на странице ИППСТ сайта УдГУ: f-ippst.udsu.ru

Ждём будущих наших студентов в стенах ИППСТ.

В ИППСТ прошли Дни открытых дверей 1 В ИППСТ прошли Дни открытых дверей 2