СлабовидящимСлабовидящим

Журнал «Вестник УдГУ. Серия Философия. Психология. Педагогика» признан высокорейтинговым изданием

Журнал «Вестник УдГУ. Серия Философия. Психология. Педагогика» признан высокорейтинговым изданием

Высшая Аттестационная Комиссия (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования РФ на основе анализа качества и оригинальности, цитирования и востребованности публикаций, составила рейтинг журналов с распределением по категориям (К1, К2, К3) на 2023-2026 гг.

Журнал «Вестник УдГУ. Серия Философия. Психология. Педагогика» вошел в группу К-1, как высокорейтинговый журнал. Редакционная коллегия журнала под руководством главного редактора профессора Хотинец В.Ю., выпускающего редактора доцента Васюра С.А., рецензенты и авторы продемонстрировали высокую компетентность и ответственность за качество публикаций, повышающие научную ценность журнала.

Качество статьи определяется, прежде всего, «качеством» автора, обеспечивающим привлекательность и высокую конкурентность ученого в научном сообществе. Возможность публиковаться в высокорейтинговом журнале – это заслуга автора, это его научная репутация!

Поздравляем коллег с высокой оценкой профессионализма и желаем успехов, новых интересных авторов и высокорейтинговых публикаций!