Баранов А.А. выступил в роли эксперта на конкурсе профессионального мастерства «Лучший психолог-2017»

6 декабря 2017 года состоялся финал Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог – 2017» для психологов и педагогов-психологов учреждений, ведущих работу с детьми и молодежью.

Конкурс проводился с целью повышения престижа профессии психолога, а также распространения передового опыта работы психологов и педагогов-психологов в учреждениях, ведущих работу с детьми и молодежью.

Площадкой для проведения финала стал БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум».

В состав экспертов вошли:

Баранов Александр Аркадьевич - директор Института педагогики, психологии и социальных технологий ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», доктор психологических наук, профессор;
Исламова Резеда Альбертовна - специалист сектора методического сопровождения внедрения стандартов дошкольном образовании цента «Альтернатива»;
Смирнова Евгения Анатольевна - заместитель директора бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс»;
Лапина Елена Александровна - кандидат исторических наук, независимый эксперт;
Волков Владимир Николаевич - супервизор бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс»;
Шишкина Наталья Семеновна - психолог БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум»;
Машин Дмитрий Александрович – психолог, тренер, эксперт по социальным технологиям.

1 место - Соковикова Светлана Николаевна, психолог МБУ «Молодежный центр «Доверие» г. Можга
2 место – Магасумова Альфия Иршатовна, педагог-психолог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №209»
3 место - Наговицына Елена Игоревна, психолог МБУ «Молодежный центр» г. Глазов.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Желаем всем успехов в профессиональной деятельности.

Лучший психолог-2017 1 Лучший психолог-2017 2 Лучший психолог-2017 3 Лучший психолог-2017 4