СлабовидящимСлабовидящим

Директор ИППСТ Баранов А.А. посетил университет города Нью-Йорка (США)

Директор ИППСТ Баранов А.А. в рамках гранта фонда Евразия программы партнерства университетов (US-Russia University Partnership Program UPP/ППУ) посетил университет города Нью-Йорка (США), где совместно с американскими коллегами обсуждалась работа над совместным проектом «Защита и благополучие детей». Состоялся совместный брифинг Хантер Колледжа и мэрии Нью-Йорка, на котором выступал мэр города, озвучив доклад о результатах совместной деятельности исполнительной власти муниципалитета и образовательной организации по охране ментального здоровья. Обсуждалась организация практик студентов и особенности их подготовки в России и США. Состоялась встреча с деканом школы социальной работы Мэри Кованаф.

Между директором ИППСТ и американскими коллегами была достигнута договоренность по совместной работе и ответному визиту американских специалистов в город Ижевск, в Удмуртский Государственный Университет.

В перспективе планируется совместная исследовательская работа между школой социальной работы им. Зильбермана Хантер Колледжа и Институтом Педагогики Психологии и Социальных Технологий.

Школа соц.работы им.Зильбермана С организаторами практики студентов Обсуждение организации практик студентов Декан школы социальной работы, доктор Мэри  Кованаф