Гомо сапиенс - единственные представители животного мира, способные радоваться успехам друг друга

5 июля в актовом зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускников 2016 года бакалавриата по направлениям подготовки "Психология", "Психолого-педагогическое образование", "Специальное (дефектологическое) образование", "Педагогическое образование (с двумя профилями)" и "Социальная работа".

Директор института Баранов А.А. выступил с поздравительной речью, в которой пожелал выпускникам успехов в их будущей профессиональной деятельности и семь футов под килем. «Гомо сапиенс единственные представители животного мира, способные радоваться успехам друг друга», – сказал директор института. Выступили заведующие кафедрами Хотинец В.Ю., Леонов Н.И., Вострокнутова Т.Ф., Солодянкина О.В., Чиркова Э.Б., Причинин А.Е., а также заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Конев Д.Б. Выпускники горячо поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав и родителей, презентовали видеоролики о своей студенческой жизни.

Коллеги, желаем Вам профессиональной самореализации и простого житейского счастья!

Бакалавры педагоги и Причинин А.Е. Бакалавры психологи и Леонов Н.И., Хотинец В.Ю. Бакалавры психологи и Леонов Н.И., Хотинец В.Ю. Бакалавры психологи и Леонов Н.И., Хотинец В.Ю. Бакалавры «Психолого-педагогическое образование» и Баранов А.А. Бакалавры «Психолого-педагогическое образование» и Баранов А.А. Бакалавры «Психолого-педагогическое образование» и Баранов А.А., Вострокнутова Т.Ф. Бакалавры «Психолого-педагогическое образование» - ответное слово Баранов А.А. поздравляет выпускников Баранов А.А. и ведущие Ведущие Стерхова Валерия и Третьяков Павел Баранов А.А., Конев Д.Б. и старостат Бакалавры соцработы и Солодянкина О.В. Конев Д.Б. и старостат Бакалавры  Специальное деффектологическое образование  и Чиркова Э.Б.